Код товара: 290992

увеличить
Цена:
653.95 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 24 шт. 24 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Турка медная Арабика — качественная джезва российского производства, сочетающая практичность и стильный внешний вид. Ее объем позволяет приготовить кофе на 7 порций.

Турка изготовлена по уникальной технологии из листовой меди. При производстве данной модели припой не применяется, т. е. корпус этой турки соединяется с донышком методом "холодной" закатки. Таким образом, при использовании турки Турчанка исключается вероятность контакта содержимого турки со свинцовым припоем. Медь, по утверждению ученых, самый подходящий для приготовления пищи металл, но окись меди вредна для здоровья человека. Поэтому внутренняя поверхность турки покрывается пищевым оловом. Внешняя поверхность глазурована жаропрочным лаком, поэтому изделие со временем не потемнеет. Узкое горлышко необходимо для получения пышной кофейной пенки. Деревянная ручка, расположенная под большим углом, не нагревается, что делает эксплуатацию изделия максимально комфортным.

Очистку джезвы следует производить специализированными средствами бытовой химии. Использование металлических щеток и абразивных порошков нежелательно. Не рекомендуется мыть турку в посудомоечной машине.

  • Материал: медь.
  • Объем: 420 мл.
  • Совместимость: Для электрических, газовых и стеклокерамических плит.
  • Страна-изготовитель: Россия.
«Турка медная TimA Арабика А-420, 420 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.