Описание товара

Светильник газовый портативный Следопыт «Звездочка» PF-GLP-S02 — легкий и практичный газовый светильник с пьезоэлектрическим розжигом. Вы можете использовать его для освещения внутри палатки, а также на открытом воздухе. Колба светильника изготовлена из металла и поэтому не боится ударов, деформаций, попадания капель воды. Поэтому вы можете быть абсолютно спокойны, в самый ответственный момент он не подведет вас. Удобная система подвешивания позволит вам закрепить светильник на любой высоте или установить его на плоскость баллона. Светильник упакован в компактный пластиковый кейс, который защищает светильник от повреждений, и снабжен сменной асбестовой сеткой.

Для питания светильника используются газовые смеси в баллонах с резьбовым клапаном PF-FG-230 (230 г), PF-FG-450 (450 г) и PF-FG-600 (336 г). Используя переходник PF-GSA-01 или PF-GSA-02 (приобретается отдельно) возможно подключение светильника к цанговому баллону PF-FG-220 (220 г). Благодаря своей практичности этот светильник подойдет даже для самых экстремальных путешествий в условиях холода, дождя или снега.

  • Совместимость с газовыми баллонами: баллоны с резьбовым клапаном PF-FG-230 (230 г), PF-FG-450 (450 г) и PF-FG-600 (336 г)/цанговый баллон PF-FG-220 (220 г) через переходник.
  • Значение освещенности: 80 лк.
  • Расход топлива: 55 г/ч.
  • Материал колбы: нержавеющая сталь.
  • Пьезоэлектрический розжиг: есть.
  • Размер в походном положении: 60×60×110 мм.
  • Вес светильника: 152 г.
  • Страна производства: Китай.

Внимание! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! При работе прибора некоторые части могут сильно нагреваться. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ газовые лампы в закрытых помещениях, в палатках, в салонах автомобилей. Возникновение пожара или чрезмерная концентрация угарного газа может нанести непоправимый вред вашему здоровью или привести к летальному исходу!

«Лампа газовая, портативная, пьезо, металл, Следопыт, Звездочка, PF-GLP-S02» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.