Грунтовка алкидная, Русские узоры, ГФ-21, быстросохнущая, для внутренних и наружных работ, красно-коричневая, 0.8 кг

увеличить
Цена:
183.54 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 14 шт. 14 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Назначение: Для грунтования металлических и деревянных поверхностей перед проведением окрасочных работ внутри и снаружи помещения, а также для грунтования, укрепления и порозаполнения бетонных поверхностей снаружи и внутри зданий. Кроме того, применяется для временной защиты от коррозии металлических конструкций в период монтажа и хранения. Пленка грунтовки устойчива к изменению температуры от -45 до +60°C.

Способ применения: поверхность перед грунтованием очистить от грязи, ржавчины, отслоившейся краски, жировых и других загрязнений, отшлифовать и обезжирить растворителем. Перед применением грунтовку тщательно перемешать, удалить пленку на поверхности при ее наличии. При необходимости грунтовку разбавить сольвентом, ксилолом или их смесью с вайт-спиритом (нефрас С4-155/200) в соотношении по объему 1:1. Грунтовку наносить кистью, валиком, краскораспылителем при температуре от +5°C до +40°C и относительной влажностью не более 80%. Время высыхания однослойного покрытия при температуре (20+/-2)°C - 4часа. Расход грунтовки на однослойное покрытие 120 г/м.

Состав: уретаново-алкидный лак, пигменты, наполнители, стабилизирующие добавки, сиккатив.

Хранение: в плотной закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей.

Меры предосторожности: при проведении окрасочных работ, а также после их окончания необходимо тщательно проветривать помещение. Для защиты рук использовать резиновые перчатки.

«Грунтовка алкидная, Русские узоры, ГФ-21, быстросохнущая, для внутренних и наружных работ, красно-коричневая, 0.8 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 14 шт. / 14 шт.