Грунт-эмаль Русские узоры, 4в1, по ржавчине, быстросохнущая, алкидная, красно-коричневая, 0.8 кг

увеличить
Цена:
256.54 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 14 шт. 14 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Назначение: Грунт-эмаль качественный материал, сочетающий в себе свойства:

  • антикоррозионного грунта;
  • декоративной эмали;
  • быстро высыхает;
  • образует глянцевое покрытие.

Легкость нанесения значительно упрощает процесс окрашивания металлических поверхностей. Применяется для окраски решеток, оград, гаражей, оборудования и других металлических изделий, как чистых, так и ржавых поверхностей с толщиной плотно держащейся ржавчины до 100 мкм.

Способ применения: перед применением грунт-эмаль тщательно перемешать. Поверхность очистить от пыли, грязи, старого покрытия и не плотно держащейся ржавчины, при необходимости обезжирить уайт-спиритом. Ранее окрашенные поверхности зашкурить до матового состояния. При необходимости разбавить сольвентом, уайт-спиритом или их смесью 1:1. Наносить кистью, валиком, краскораспылителем в один или два слоя. Расход на однослойное покрытие 80-170 г/м², в зависимости от цвета. Время высыхания каждого слоя при температуре (20+/-2)°C и относительной влажности воздуха 65% - не более 5 часов.

Состав: алкидный лак, модифицированный лак, пигменты, антикоррозионные добавки, наполнители, целевые добавки.

Хранение: в плотной закрытой таре, предохраняя от влаги, действия тепла и прямых солнечных лучей.

Меры предосторожности: при проведении окрасочных работ, а также после их окончания необходимо тщательно проветривать помещение. Для защиты рук использовать резиновые перчатки.

Утилизация: после использования тару утилизировать как бытовые отходы.

«Грунт-эмаль Русские узоры, 4в1, по ржавчине, быстросохнущая, алкидная, красно-коричневая, 0.8 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 14 шт. / 14 шт.