Эмаль Русские узоры, для крыш, алкидная, зеленая, 5 кг

увеличить
Цена:
1 392.58 р. 1 243.38 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 3 шт. 3 шт.


В наличии 58 шт.
- +

Описание товара

Назначение:

Материал сочетающий в себе свойства грунта, антикоррозионного покрытия и декоративной эмали. Применяется для покрытий таких распространенных кровельных материалов как шифер, оцинкованное железо и других металлических крыш различных строений. Защищает от коррозии металлические поверхности, подвергающиеся атмосферным воздействиям (козырьки, водосточные желобы, трубы и т.п). Также эмаль предназначена для окрашивания металлических конструкций бытового и промышленного назначения, эксплуатируемых в атмосферных условиях.

Способ применения:

Поверхность перед окрашиванием высушить, предварительно очистить от пыли, жировых и других загрязнений, ржавчины, окалины. Перед применением эмаль тщательно перемешать, при необходимости разбавить сольвентом, уайт-спиритом, скипидаром или их смесью 1:1. Эмаль наносится кистью, валиком или краскораспылителем. Время высыхания одного слоя эмали при температуре (20+-2)°C - не более 24 часов. Наружные малярные работы рекомендуется проводить при влажности воздуха не выше 65% и температуре не ниже +5°C. Расход эмали на однослойное покрытие 80-120 г/м³, в зависимости от цвета. При окрашивании больших площадей рекомендуется использовать эмаль одной партии.

Состав:

Алкидный лак, антикоррозионный пигмент, пигменты, наполнитель, сиккатив, растворитель, целевые добавки.

Меры предосторожности:

При проведении окрасочных работ, а также после их окончания необходимо тщательно проветривать помещение. Для защиты рук использовать резиновые перчатки. Утилизация: после использования тару утилизировать как бытовые отходы.

«Эмаль Русские узоры, для крыш, алкидная, зеленая, 5 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Вес, кг 5
Время полного высыхания, ч 24
Бренд Русские узоры
Страна производства Россия
Количество компонентов однокомпонентный
Основа алкидный
Тип покрытия кроющий
Цвет зеленый
Назначение для крыш
Особенности антикоррозионныйатмосферостойкий
Тип поверхности металл
Тип работ для наружных работ
Тип тары ведро
Разбавитель сольвентуайт-спирит
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 3 шт. / 3 шт.