Лак Faktura, яхтный, полуматовый, алкидно-уретановый, для внутренних и наружных работ, 2.7 л

Код товара: 289551 Перейти к бренду «Faktura»

(1)
увеличить
Цена:
1 806.18 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 14 шт.
- +

Описание товара

Быстросохнущий уретан-алкидный яхтный лак FAKTURA для внутренних и наружных работ для защиты и декоративной отделки деревянных строений и надводных частей лодок и яхт, не имеющих постоянного контакта с водой, а также для любых деревянных поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях (наружные стены и фасадные элементы, ограды, скамьи, наличники, садовая мебель, оконные рамы, полы) и внутри помещений (двери, потолки, полы) зданий типа А, Б, В, в том числе детских, спортивных, жилых и общественных, предприятий пищевой отрасли, где не требуется специальный режим влажной дезинфекции. Предназначен для сложных эксплуатационных условий, стойкий к атмосферным воздействиям (осадкам, солнечному излучению, перепадам температур), к временному контакту с пресной и морской водой. Подходит для окрашивания деревянных полов, террас.

Преимущества
  • Специальный УФ-фильтр надежно защищает лаковое покрытие от разрушения и пожелтения, снижает неблагоприятное воздействие солнечных лучей на древесину.
  • Атмосферостойкий, эластичный, износостойкий.
  • Быстро сохнет.
  • Лак не содержит вредных для человека свинца, кадмия, мышьяка.

Состав: уралкид, растворитель, сиккатив, целевые добавки, эффективный УФ-фильтр.

Расход: 1 л до 13 м².

Высыхание каждого слоя эмали при температуре (20±2)ºС – 8 часов.

«Лак Faktura, яхтный, полуматовый, алкидно-уретановый, для внутренних и наружных работ, 2.7 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.