Холодная сварка универсальная быстрого действия, Аметист, 58 г, блистер

увеличить
Цена:
48.60 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 90 шт. 90 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Клей холодная сварка Аметист Быстрого действия соединяет разнородные материалы, восстанавливает формы поврежденных деталей и резьбовых соединений, ликвидирует течи. Обеспечивает ремонт в труднодоступных местах и в случаях, когда разборка невозможна.

Способ применения:

Очистите от грязи, обезжирьте и зачистите наждачной бумагой детали в местах соединения. Отрежьте необходимое для ремонта количество состава тщательно смешайте его компоненты между собой влажными руками (использовать перчатки) до получения рабочей массы однородного цвета. Состав должен разогреться в руках и стать пластичным и липким. Немедленно нанесите состав на склеиваемые поверхности, до ощущения прилипания, при необходимости зафиксируйте их на 1час струбциной или жгутом.

Время отверждения — 30 минут, после чего состав можно обрабатывать, сверлить, нарезать резьбу, красить. Окончательная прочность достигается через 24 часа, после чего можно подвергать конструктивным нагрузкам.

«Холодная сварка универсальная быстрого действия, Аметист, 58 г, блистер» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 90 шт. / 90 шт.