Бальзам-ополаскиватель против перхоти, Head & Shoulders, Supreme Укрепление, 275 мл

увеличить
Цена:
734.14 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Бальзам-ополаскиватель против перхоти Head&Shoulders Supreme Укрепление масло Арганы. Бальзам-ополаскиватель был создан с учетом особенностей женских волос. Этот потрясающий бальзам-ополаскиватель против перхоти с увлажняющими компонентами и аргановым маслом обеспечивает интенсивное увлажнение и долгосрочную защиту от перхоти.

Многокомпонентная формула с несколькими ингредиентами против перхоти мягко воздействует даже на длинные волосы, глубоко питает от корней до кончиков. Безупречные волосы на целый день! Для сухих волос.

Способ применения: Для ежедневного использования. Хорошо встряхните перед использованием. Нанесите на кожу головы и по всей длине волос аккуратными массирующими движениями. Смойте и при желании повторите. Рекомендуется использовать в сочетании с шампунем из линии Supreme.

Предосторожности: Избегайте контакта с глазами. При попадании в глаза тщательно промойте их водой.

«Бальзам-ополаскиватель против перхоти, Head & Shoulders, Supreme Укрепление, 275 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.