Матрас надувной Bestway, 203х152х30 см, 67464, насос встроенный, электрический, флокированный, 300 кг

Код товара: 287193 Перейти к бренду «Bestway»

(2)
увеличить
Цена:
3 559.00 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 2 шт. 2 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Двуспальный надувной матрас Aerolax Airbed серии Indoor Airbeds изготовлен по технологии I-Beam Construction. Внутренние поперечные перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, которые придают повышенную прочность и надежность, а также обеспечивают стабильность и комфортное размещение на матрасе нескольких человек.

Флок-покрытие верхней поверхности матраса, на ощупь напоминающее велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится от загрязнений без применения специальных средств.

Матрас поставляется с уже встроенным электронасосом, который позволяет за несколько минут надуть или сдуть изделие, а также дает возможность отрегулировать его упругость. Насос подключается к стандартной электрической розетке. Матрас оснащен универсальным клапаном, поэтому если нет возможности накачать с помощью встроенного насоса из-за отсутствия розетки, то подойдет любой механический насос.

В комплект входит специализированная самоклеющаяся заплатка для ремонта, а также удобная сумка для хранения и перевозки матраса.

  • Материал: винил 0.53 мм.
  • Время надувания: 160 секунд .
  • Вес: 5.6 кг.
«Матрас надувной Bestway, 203х152х30 см, 67464, насос встроенный, электрический, флокированный, 300 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 2 шт. / 2 шт.