Код товара: 287180 Перейти к бренду «Silcamed»

(13)
увеличить
Цена:
123.81 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 24 шт. 24 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Паста рекомендуется курильщикам, любителям крепкого кофе, чая, других красящих жидкостей.

Специальный комплекс активных компонентов на основе фосфора и кальция растворяет желтый налет на зубах и отбеливает эмаль, препятствует образованию зубного камня, в результате вы получаете улыбку, сверкающую как кристалл. По результатам внутренних исследований при регулярном использовании эмаль отбеливается на 1-2 тона. Паста рекомендуется курильщикам, любителям крепкого кофе, чая, других красящих жидкостей. Активный фтор защищает от кариеса. Мята устраняет запах. Более концентрированный состав позволяет пользоваться тюбиком в два раза дольше (нужно выдавливать на щетку объем размером с горошину).

Состав: Sorbitol, Water, Hydrated Silica, Calcium Carbonate, Sodium Lauryl Sulfate, Xanthan Gum, Sodium Monofluorophosphate (1450 PPM F-), Tetrapotassium Pyrophosphate, Flavor, Mentol, Sodium Saccharin, Sodium Bicarbonate, Methylparaben, Propylparaben.

Массовая доля фторида - 0,1% (Fˉ)

«Зубная паста Silcamed, Crystal white, 100 мл, 100 г» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.