Описание товара

Нарукавники для плавания «Минни» — яркий помощник в обучении плаванию. В них ребёнок быстрее научится плавать и сможет проводить в воде столько времени, сколько захочет. Приятный дизайн розового цвета и изображение героини любимого мультфильма понравятся каждой принцессе. Нарукавники изготовлены из ПВХ — материала, устойчивого к мелким повреждениям, ультрафиолетовым лучам. А значит, эта модель будет радовать малышку не один сезон.

Надежные в эксплуатации надувные нарукавники intex 58652 «Подводный мир» выполнены из высококачественного ПВХ и имеют яркий привлекающий внимание дизайн. Ребенок с удовольствием будет носить эти нарукавники, которые совсем не стесняют движения. Без сомнений, Intex 58652 станет одним из любимых и неотъемлемых пляжных аксессуаров вашего ребенка.

  • Возраст: от 3 до 6 лет.
  • Материал изделия - ПВХ.
  • Размер: 23х15 см.
«Нарукавники 25 х 15 см, Bestway, Минни, 91038» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 36 шт. / 36 шт.