Описание товара

Молния экстра — инсектицид для применения в личных подсобных хозяйствах с целью защиты растений от насекомых вредителей (колорадский жук, тля, белянка и т.д.). Один из самых эффективных препаратов в классе пиретроидов. Молния обладает выраженным «нокдаун»-эффектом. Гибель насекомых наступает уже через 30 минут. Высокая активность препарата сохраняется в течение 2-3-х недель.

Действующее вещество: циперметрин — 250г/л, ампула в пакете.


Применение: Налейте в ведро 1-2 литра чистой воды, вскройте флакон, отмерьте необходимое количество препарата (в соответствии с таблицей), добавьте в ведро с водой и тщательно перемешайте. Доведите рабочий раствор до требуемого объема и еще раз перемешайте. Для получения максимального эффекта опрыскивайте растения свежеприготовленным раствором, равномерно смачивая листья. Рабочий раствор наносите с помощью опрыскивателя дающего мелкое распыление на нижнюю и верхнюю сторону листьев. Оптимальная температура воздуха во время обработки: от плюс 12°С до плюс 25°С.

  • Картофель, колорадский жук: расход препарата - 2 мл на 10 л воды расход рабочего раствора - 10 л на 100 кв.м.
  • Розы и другие декоративные культуры, комплекс вредителей: расход препарата - 2 мл на 10 л воды расход рабочего раствора - 10 л на 100 кв.м.


Срок ожидания - 30 дней, кратность обработки - 1 раз. Сроки выхода для ручных работ - 3 дня.


Меры безопасности: Запрещено применение препарата в сельскохозяйственном производстве. Запрещено применение препарата авиационным методом. Запрещаются работы с препаратом без средств индивидуальной защиты органов дыхания, зрения и кожных покровов. Хранить препарат в закрытом, сухом, прохладном месте, предназначенном для хранения пестицидов, вдали от продуктов питания, напитков, фуража, легковоспламеняющихся веществ, в местах, недоступных для детей и животных.

«Инсектицид Молния Экстра, от колорадского жука, тли, белянки, жидкость, 1.5 мл, Green Belt» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 350 шт. / 350 шт.