Описание товара

Препарат «Чистоцвет» относится к системным фунгицидам нового поколения. Его основным действующим веществом является дифеноконазол, позволяющий быстро справиться с болезнями даже в наиболее неблагоприятные сезоны. «Чистоцвет» эффективно подавляет грибные заболевания растений: серую гниль, пятнистость, мучнистую росу. Препарат имеет защитные, лечебные и иммунизирующие свойства, не смывается дождем, устойчив к неблагоприятным погодным условиям.


Механизм действия

Вещество, содержащееся в препарате, в течение двух часов проникает в ткани растений. В результате этого развитие инфекции замедляется, а спороношение угнетается. «Чистоцвет», содержащийся в зеленой массе растений, сохраняет свое защитное и лечебное действие в течение двух недель.


Особенности применения

Раствор приготавливают в соответствии с инструкцией и используют в тот же день. Количество обработок не должно превышать двух для защиты от гнилей и мучнистой росы, четырех – от пятнистостей.

«Фунгицид Чистоцвет, от болезней на цветочных и декоративных культурах, 2 мл, Avgust» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 200 шт. / 200 шт.