Матрас надувной Intex, 193х127х24 см, 67999, без насоса, флокированный, особопрочный, для кемпинга, 273 кг

увеличить
Цена:
1 380.20 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 3 шт. 3 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Надувные кемпинговые матрасы INTEX - самое легкое, быстрое и дешевое решение проблемы комфортного сна во время путешествий и отдыха на природе!

Полуторный надувной матрас для туристов изготовлен из двухслойного ламинированного винила, обеспечивающего прочность и долговечность изделия.

В матрасе использована конструкция Wave Beam, благодаря которой поверхность матраса выглядит волнистой. Такая конструкция позволяет свести к минимуму проминание матраса и надолго сохранить его форму. Как бы сильно матрас не был надут, поверхность матраса всегда остается ровной, что делает отдых комфортным и приятным.

Верхнее покрытие из ткани обеспечивает комфорт во время сна, предотвращает скольжение и сползание постельного белья. Поверхность легко чистится и моется, не пропускает влагу.

Матрас легкий, компактный, удобный для использования в походных условиях.

Насос приобретается отдельно, подходит любой насос фирмы Intex.

  • Количество надувных отсеков: однокамерный.
  • Конструкция: Wave Beam.
  • Тип клапана: обычный.
  • Габариты упаковки: 35х30х12 см.
  • Вес: 3,7 кг.
«Матрас надувной Intex, 193х127х24 см, 67999, без насоса, флокированный, особопрочный, для кемпинга, 273 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 3 шт. / 3 шт.