Матрас надувной Intex, 189х72х20 см, 67998, без насоса, флокированный, особопрочный, для кемпинга, 136 кг

Код товара: 285528 Перейти к бренду «Intex»

(8)
увеличить
Цена:
1 499.00 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 90 шт.
- +

Описание товара

В случае, если свободного пространства в квартире или доме недостаточно, а гости наведываются часто, то надувные матрасы способны стать превосходным решением проблемы. Разместить гостей с комфортом можно на временном месте, просто надув матрас и установив его в свободном помещении.

Благодаря возможности транспортировки матрас станет находкой для дачи, отдыха на природе, туристических походов, кемпингов, рыбалки.

Надувные кемпинговые матрасы - самое легкое и быстрое решение проблемы комфортного сна во время путешествий и отдыха на природе!

Надувной матрас Intex Camping Mat - изготовлен из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыт флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. Классический надувной матрас с продольными перегородками зарекомендовал себя как надежная и недорогая модель.

В конструкции матраса реализована запатентованная компанией Intex технология "Wave Beam Construction" - система горизонтальных внутренних перегородок выполнена из прочного перфорированного материала ПВХ с использованием метода двойной спайки швов. Перфорация перегородок позволила сделать изделие значительно легче, сохраняя надёжность и потребительские свойства конструкции. Нижняя и боковая часть матраса изготовлены из двухслойного ламинированного ПВХ, за счет чего матрас намного прочнее, и менее подвержен повреждениям и износу.

  • Размеры: 189x72x20 см
  • Максимальная нагрузка: 136 кг
  • Размер упаковки: 31х27х11 см
  • Вес: 2.2 кг
«Матрас надувной Intex, 189х72х20 см, 67998, без насоса, флокированный, особопрочный, для кемпинга, 136 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.