Турка 0.55 л, медь, съемная ручка, блистер, TimA, Турчанка, ТУ-550сб

Код товара: 284580 Перейти к бренду «TimA»

(2)
увеличить
Цена:
1 157.80 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 16 шт. 16 шт.


В наличии 0 шт.
- +
Все товары коллекции "TimA Турчанка"
Турка 0.5 л, медь, съемная ручка, TimA, Турчанка, ТУ-500с
Турка 0.5 л, медь, съемная ручка, TimA, Турчанка, ТУ-500с
1 097.60 р.
Подробнее

Описание товара

Турка медная ТimА "Турчанка" изготовлена по уникальной технологии из листовой меди. В отличие от других производителей, при производстве турки "Турчанка" не применяется припой, т.е. корпуса этих турок соединяются с донышком методом "холодной" закатки. Таким образом, при использовании исключается вероятность контакта содержимого турки со свинцовым припоем.

Медь, по утверждению ученых, самый подходящий для приготовления пищи металл на планете Земля, но окись меди вредна для здоровья человека. Поэтому внутренняя поверхность кофеварки покрыта пищевым оловом.

Внешняя поверхность кофеварки имеет натуральный цвет и блеск меди и защищена слоем жаропрочного лака. Кофеварка оснащена удобным носиком и деревянной съемной ручкой (ручка прикручивается против часовой стрелки).

Очистку турки следует производить специализированными средствами бытовой химии. Использование металлических щеток и абразивных порошков нежелательно. Не рекомендуется мыть турку в посудомоечной машине.

  • Материал: медь.
  • Объем: 550 мл.
  • Упаковка: блистер.
  • Диаметр дна: 6 см.
  • Совместимость: для электрических, газовых и стеклокерамических плит.
  • Страна-изготовитель: Россия.
«Турка 0.55 л, медь, съемная ручка, блистер, TimA, Турчанка, ТУ-550сб» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 16 шт. / 16 шт.