Турка 0.37 л, медь, съемная ручка, блистер, TimA, Турчанка, ТУ-370сб

Код товара: 284579 Перейти к бренду «TimA»

(1)
увеличить
Цена:
957.60 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 24 шт. 24 шт.


В наличии 0 шт.
- +
Все товары коллекции "TimA Турчанка"
Турка 0.5 л, медь, съемная ручка, TimA, Турчанка, ТУ-500с
Турка 0.5 л, медь, съемная ручка, TimA, Турчанка, ТУ-500с
1 097.60 р.
Подробнее

Описание товара

Турка Tima Турчанка – незаменимая помощница всех тех, кто не представляет свою жизнь без ароматного кофе. Основным достоинством данной турки является предусмотренный в ней корпус из качественной меди, благодаря которому в полной мере сохраняются вкусовые характеристики сваренного напитка. Еще один плюс этой турки заключается и в последующей компактности при ее хранении, ведь она стала обладательницей деревянной ручки, которая отсоединяется от корпуса в считанные секунды. Эта домашняя помощница позволит вам самостоятельно выбрать желаемую крепость напитка в зависимости от ваших предпочтений. Потребуется лишь налить достаточный объем воды и засыпать необходимое количество кофе. Объем турки равен 370 мл: вы сможете приготовить кофе не только для себя, но и для друзей или родственников.

Турка изготовлена по уникальной технологии из листовой меди толщиной 0,8 и 1 мм. При производстве данной модели припой не применяется, т. е. корпус этой турки соединяется с донышком методом "холодной" закатки. Таким образом, при использовании турки Турчанка исключается вероятность контакта содержимого турки со свинцовым припоем. Медь, по утверждению ученых, самый подходящий для приготовления пищи металл, но окись меди вредна для здоровья человека. Поэтому внутренняя поверхность турки покрывается пищевым оловом толщиной 9 - 12 мкм.

  • Материал: медь.
  • Объем: 370 мл.
  • Совместимость: Для электрических плит, Для газовых плит, Для галогенных плит.
  • Страна-изготовитель: Россия.
«Турка 0.37 л, медь, съемная ручка, блистер, TimA, Турчанка, ТУ-370сб» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.