Описание товара

Независимо от того куда Вы отправляетесь, в поход, на рыбалку или кемпинг - у нас есть выбор вариантов палаток, в которых Вам будет комфортно наслаждаться прекрасным отдыхом на свежем воздухе. Сделайте свое приключение незабываемым, выбрав палатку Green Days.

Легкая четырехместная купольная палатка довольно просторна для Вас и Вашей семьи. Эта компактная палатка идеально подходит для похода или рыбалки, а также можно использовать как детскую игровую палатку в саду.

Простота установки.

Тент раскладывается на выбранном участке. Затем собираются дуги каркаса, путем вставки трубочек одна в другую. Находящаяся внутри резинка прочно их скрепляет. Дуги вставляются в специальные карманы палатки крест-накрест. Конструкция закрепляется с помощью колышек, посредством натягивания оттяжек и закрепления их краев. Для того чтобы вставить колышки предусмотрены петли на оттяжках. Используется 25 колышков.

Функциональность.

Палатка рассчитана на 4 человека. Входная группа оснащена противомоскитной сеткой для защиты от насекомых. Наружные занавески могут быть свернуты и закреплены, позволяя наслаждаться прекрасным видом на открытом воздухе. Комбинация внутренней противомоскитной сетки и внешней тканевой полы на молнии обеспечивает достаточный поток воздуха. Палатка оснащена тамбуром. Тамбур предлагает дополнительное пространство для отдыха, игр детей, хранения личных вещей, также идеальное место для приготовления пищи в дождливый день. Внутри имеются карманы для хранения личных вещей. Для крепления фонарика предусмотрен крючок. После отдыха палатка легко складывается в прилагаемую сумку для удобной транспортировки.

Материал.

Палатка изготовлена из полиэстера. Материал имеет хорошую прочность, малый вес, стойкость к истиранию, быстро сохнет, легко очищается, а также обеспечивает высокую защиту от UV-излучения. Суммарное количество нитей в продольном и поперечном сечении составляет 190 шт на 1 дюйм. Пол палатки выполнен из полиэтилена с герметичными прошитыми швами.

Устойчивость.

Полиэстер имеет водоотталкивающую пропитку. Она помогает отводить капли конденсата, появляющиеся между слоями, и позволяет ткани дышать. Водостойкость тента палатки 1500 мм водяного столба, что позволяет использовать палатку в небольшой дождь. Пол палатки несет большие нагрузки, так как он находится под давлением веса туристов и их вещей. Водостойкость дна составляет 3000 мм, что является оптимальным показателем для кемпинговых палаток. Показатель водостойкости указывает на то, что палатка выдержит и не промокнет при давлении тела туриста лежа. Полиэтилен предотвращает впитывание воды, росы и тумана.

Уход.

Рекомендуется ручная стирка и сушка без отжима в подвешенном состоянии. Запрещается: гладить, отбеливать, подвергать химчистке, сушить в стиральной машине. Берегите палатку от огня. Не допускайте контакта с кислотами, щелочами и растворителями.

Размеры.

Вес палатки составляет всего 4,7 кг, что позволяет путешествовать налегке. Размеры: 210+120х240х130 см. Диаметр дуг: 7.9/8.5 мм.

«Палатка 4-местная, 210+120х240х130 см, 2 слоя, 1 комн, 1 тамб, с москитной сеткой, 2 вентиляционных окна, Green Days, GJH057» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.