Описание товара

Отдых с палатками дает редкую для современного человека возможность оказаться вдали от городской суеты, насладиться свежим воздухом, тишиной и красотой природы. Палатка дает полную свободу выбора, ведь ее легко взять с собой, куда бы Вы не поехали. Она отлично подойдет для кемпинга, рыбалки, пляжного отдыха, треккинга, туристических походов, охоты, экспедиций, отдыха на природе. Сделайте свое приключение незабываемым, выбрав палатку Green Days.

Легкая четырехместная купольная палатка довольно просторна для Вас и Вашей семьи. Эта компактная палатка идеально подходит для похода или рыбалки, а также можно использовать как детскую игровую палатку в саду.

Простота установки.

Тент раскладывается на выбранном участке. Затем собираются дуги каркаса, путем вставки трубочек одна в другую. Находящаяся внутри резинка прочно их скрепляет. Дуги вставляются в специальные карманы палатки крест-накрест. Конструкция закрепляется с помощью колышек, посредством натягивания оттяжек и закрепления их краев. Для того чтобы вставить колышки предусмотрены петли на оттяжках. Используется 10 колышков.

Функциональность.

Палатка рассчитана на 4 человека. Входная группа оснащена противомоскитной сеткой для защиты от насекомых. Наружные занавески могут быть свернуты и закреплены, позволяя наслаждаться прекрасным видом на открытом воздухе. Комбинация внутренней противомоскитной сетки и внешней тканевой полы на молнии обеспечивает достаточный поток воздуха. Внешний тент накладывается на палатку, образуя ветрозащитную и непромокаемую конструкцию. Внутри имеются карманы для хранения личных вещей. Для крепления фонарика предусмотрен крючок. После отдыха палатка легко складывается в прилагаемую сумку для удобной транспортировки.

Материал.

Палатка изготовлена из полиэстера. Материал имеет хорошую прочность, малый вес, стойкость к истиранию, быстро сохнет, легко очищается, а также обеспечивает высокую защиту от UV-излучения. Суммарное количество нитей в продольном и поперечном сечении составляет 190 шт на 1 дюйм. Пол палатки выполнен из полиэтилена с герметичными швами.

Устойчивость.

Полиэстер имеет водоотталкивающую пропитку. Она помогает отводить капли конденсата, появляющиеся между слоями, и позволяет ткани дышать. Водостойкость тента палатки 1000 мм водяного столба, что позволяет использовать палатку в небольшой дождь. Пол палатки несет большие нагрузки, так как он находится под давлением веса туристов и их вещей. Водостойкость дна составляет 3000 мм, что является оптимальным показателем для кемпинговых палаток. Показатель водостойкости указывает на то, что палатка выдержит и не промокнет при давлении тела туриста лежа. Полиэтилен предотвращает впитывание воды, росы и тумана.

Уход.

Рекомендуется ручная стирка и сушка без отжима в подвешенном состоянии. Запрещается: гладить, отбеливать, подвергать химчистке, сушить в стиральной машине. Берегите палатку от огня. Не допускайте контакта с кислотами, щелочами и растворителями.

Размеры.

Вес палатки составляет всего 3 кг, что позволяет путешествовать налегке. Размеры: 210х240х130 см. Диаметр дуг: 7.9/8.5 мм.

«Палатка 4-местная, 240х210х130 см, 2 слоя, 1 комн, с москитной сеткой, 1 вентиляционное окно, Green Days, GJH016» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.