Описание товара

Среднеранний сорт для открытого грунта. Период от всходов до начала плодоношения 58–67 дней. Растение кустовое, сильноветвистое. Плод дисковидной формы с зубчатыми краями, массой 0,4–0,5 кг. Окраска в технической спелости светло-салатная, в биологической — белая. Кора тонкая, мякоть белая, плотная.

Плоды пригодны для всех видов домашней кулинарии, в молодом возрасте пригодны для цельноплодного консервирования. По вкусу напоминают кабачки, но отличаются оригинальной формой.

Посев: проводят, когда минует угроза весенних заморозков. Схема посева квадратно-гнездовая 70 × 70 см. Глубина заделки семян 5–6 см на лёгких и 3–4 см на тяжёлых почвах. Для получения раннего урожая пользуются горшечной рассадой. Семена высевают в горшочки в конце апреля — начале мая. Рассаду высаживают в грунт в начале июня в лунки на глубину 10–12 см, уровень земли не выше семядольных листьев.

Уход: в период вегетации проводят прополки, рыхление.

«Семена Патиссон, Белые-13, 12 шт, цветная упаковка, Поиск» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 10 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.