Код товара: 283057 Перейти к бренду «Always»

(22)
увеличить
Цена:
166.46 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 20 шт. 20 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Гигиенические прокладки Always Platinum Ultra Night (размер 4) обеспечивают повышенный комфорт и усиленную защиту (по сравнению с Always Ultra). Гигиенические прокладки Always Platinum с 1000 мягких микроподушечек, действующих подобно боковым барьерам, и усовершенствованным центральным слоем обеспечивают лучшую защиту и комфорт от Always.

А благодаря технологии нейтрализации запаха эти прокладки запирают неприятный запах, а не маскируют его. Гигиенические прокладки Always Platinum толщиной всего 3 мм дарят невероятное ощущение защиты и комфорта во время менструации. Больше не нужно идти на компромисс.

Always Platinum дарят оптимальное сочетание защиты и комфорта. Always Platinum Ultra Night (размер 4) - лучшие гигиенические прокладки Always Platinum для защиты в ночное время.


Количество в упаковке: 6 шт
Страна: Германия

«Прокладки женские Always, Ultra Platinum Collection Night Single, 6 шт, AL-83734964» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 20 шт. / 20 шт.