Описание товара

Гениальным изобретение для борьбы с домашними мышами, крысами и другими грызунами от известной фирмы Mr. Mouse, является новая клеевая ловушка для крыс и мышей в форме книжки. Как известно, эти животные являются главными разносчиками инфекций и могут нанести тотальный вред как здоровью человека, так и его имуществу. Поэтому, если вы заметили у себя дома следы присутствия грызунов, нужно оперативно принимать соотвествующие меры, а клеевая ловушка в форме книжки поможет вам в решении этого вопроса как нельзя лучше.

Клей ловушка для крыс и мышей сделана из плотного картона с липкой пластиной, на которую нанесен специальный феромон, который и будет привлекать грызунов в ловушку. Для большего эффекта можно положить на конструкцию еще и приманку. Липучка для мышей абсолютно не токсично, поэтому можно устанавливать ловушку даже в местах хранения пищевых продуктов, где,кстати, мыши водятся чаще всего.

Преимущественным местом для установки клеевой ловушки в форме книжки являются непосредственно норы грызунов, атак же углы и другие труднодоступные места.

Данное устройство имеет длительный срок хранения и является невероятно эффективным! Теперь вы точно сможете спать спокойно - клеевая ловушка для грызунов в форме книжки сделает всю работу за вас!

Состав: каучук (52 %), пищевой аттрактант (3 %), масло минеральное (20 %).

«Родентицид Mr.Mouse, от змей и крыс, ловушка клеевая» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 50 шт. / 50 шт.