Кровать надувная Intex, 203х152х51 см, 64446, насос встроенный, электрический, флокированная, особопрочная, 273 кг

увеличить
Цена:
7 274.00 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Надувная кровать серии Dura Beam изготовлена по технологии Fiber-Tech. Двухслойный материал придает кровати дополнительную прочность. Внешняя поверхность сделана по технологии Fleece Flocked и очень приятна на ощупь.

Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче. Поперечное расположение ребер жесткости придает кровати необходимую твердость и упругость. Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной, значительно выросла надежность и долговечность изделия.

Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью и в то же время легко чистится.

Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость.
При отсутствии электричества кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.

  • Вес упаковки: 11.3 кг.
  • Мощность насоса: 90 вт.
  • Время накачивания 3.5 мин.
«Кровать надувная Intex, 203х152х51 см, 64446, насос встроенный, электрический, флокированная, особопрочная, 273 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.