Матрас надувной Intex, 203х152х25 см, 64103, без насоса, флокированный, особопрочный, 273 кг

Код товара: 281388 Перейти к бренду «Intex»

(10)
увеличить
Цена:
1 796.52 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 3 шт. 3 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

В случае, если свободного пространства в квартире или доме недостаточно, а гости наведываются часто, то надувные матрасы способны стать превосходным решением проблемы. Разместить гостей с комфортом можно на временном месте, просто надув матрас и установив его в свободном помещении.

Благодаря возможности транспортировки матрас станет находкой для дачи, отдыха на природе, туристических походов, кемпингов, рыбалки.

Особенностью матраса Intex 64103 являются специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса. За счет подобных внутренних перегородок матрас становится намного прочнее и легче. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых.

Матрас произведен из поливинилхлорида со специальным флокированным покрытием, подобным велюру, имеющим ворс. Такая поверхность легко чистится, водонепроницаема, с нее не сползают простыни, они отлично прилегают к ворсистой поверхности. Матрас характеризуется повышенной прочностью и долговечностью. Клапан заглушки - винтовой. Насос оснащен универсальным клапаном для накачивания и сдувания подойдет любой тип насоса: ручной, ножной, электрический.

«Матрас надувной Intex, 203х152х25 см, 64103, без насоса, флокированный, особопрочный, 273 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 3 шт. / 3 шт.