Матрас надувной Intex, 191х99х25 см, 64101, без насоса, флокированный, особопрочный, 136 кг

Код товара: 281386 Перейти к бренду «Intex»

(5)
увеличить
Цена:
1 261.52 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 4 шт. 4 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

В случае, если свободного пространства в квартире или доме недостаточно, а гости наведываются часто, то надувные матрасы способны стать превосходным решением проблемы. Разместить гостей с комфортом можно на временном месте, просто надув матрас и установив его в свободном помещении.

Благодаря возможности транспортировки матрас станет находкой для дачи, отдыха на природе, туристических походов, кемпингов, рыбалки.

Матрасом удобно пользоваться в любой обстановке: держать дома, пользоваться на даче, брать с собой на природу. Особенностью матраса Intex являются специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых.

Матрас произведен из поливинилхлорида со специальным флокированным покрытием, подобным велюру, имеющим ворс. Такая поверхность легко чистится, водонепроницаема, с нее не сползают простыни, они отлично прилегают к ворсистой поверхности. Матрас характеризуется повышенной долговечностью. Тип клапана: резьбовой.

«Матрас надувной Intex, 191х99х25 см, 64101, без насоса, флокированный, особопрочный, 136 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.