Описание товара

Главным символом новогодних праздников среди скрипящего снега и запаха мандаринов является новогодняя елка. Именно с помощью этой зеленой красавицы мы создаем дома уют, ощущение сказки и безумно приятную атмосферу праздника, знакомую всем нам еще с детства.

Елка «Лесная» - это роскошное новогоднее дерево, она сделает праздник неповторимым. Ветви выдержат любое количество игрушек. Процесс наряжания превратится для детишек в долгую веселую забаву. Сделайте подарок себе и своей семье, данная модель елки шикарно впишется в Ваш интерьер.

Материал для создания веточек - полимерная пленка PVC. Это новый технологичный материал. Иголочки хвои получаются мягкие, о них нельзя пораниться, поэтому будьте уверены, Ваш ребенок или домашнее животное не сможет о них пораниться. Вам больше не придется убирать под елкой осыпавшиеся иголки и вести какой-либо уход за елкой.

Хочется так же отметить «большой плюс» данной елочки. Все материалы являются абсолютно безопасными во всех отношениях. Хвоя не подвержена возгоранию, не имеет запаха и не вызывает аллергию даже у самых чувствительных людей.

Сборка елки не отнимет много времени. Вам необходимо всего лишь необходимо откинуть ветви от ствола и расправить их, придав елке красивую форму как на фотографии. Елочка упакована в коробке из плотного картона, которую удобно хранить, и которая не занимает много места.

  • Количество веточек: 340 шт.
  • Подставка: пластиковая.
  • Вес: 4,7 кг.
«Елка новогодняя напольная, 150 см, Лесная, ель, зеленая, хвоя ПВХ пленка, 38150, ЕлкиТорг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.