Эмаль Престиж, декоративная, акриловая, глянцевая, серебристая, 230 мл

увеличить
Цена:
161.66 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Декоративная обработка различных минеральных и бумажных поверхностей, металла, гипса, пенополистирола. Подчеркивает фактуру и придаёт покрытию декоративный перламутровый или металлический блеск. Для наружных и внутренних работ. Допускается применение в производственных, жилых и общественных зданиях, в том числе больницах, школьных и дошкольных учреждениях, а также для окраски помещений, в которых предусмотрен режим влажной дезинфекции. Универсальная. Легко наносится, быстро сохнет, экологически чистая. Без запаха и растворителей. Стойкая к мытью и истиранию. Образует водо-, свето- и атмосферостойкое покрытие.

  • Состав: Акриловая дисперсия, вода, пигменты перламутровые или металлические, функциональные добавки
  • Растворитель: Вода
  • Запах: Отсутствует
  • Время высыхания: 1 час
  • Расход: 80-100 г/м²

Подготовка поверхности: Наносить на сухое чистое и прочное основание. Осыпающиеся и непрочные слои удалить, трещины и углубления выровнять шпатлёвкой. Металлические поверхности очистить от ржавчины и окалины, загрунтовать антикоррозионным грунтом. Окрашенные основания отшлифовать до матового состояния, удалить пыль от шлифовки. Очистить биологические заражения при помощи специальных составов. Гладкие и интенсивно впитывающие минеральные поверхности обработать акриловым грунтом для выравнивания впитывающей способности. Основание выдержать не менее 28 суток после бетонирования, проведения кладочных и штукатурных работ. При несоблюдении требований к подготовке поверхности производитель не гарантирует качество покрытия.

Применение: Готова к применению. Перед использованием перемешать. При необходимости разбавить водой не более 5%. Наносить 1-2 слоя кистью, валиком, краскораспылителем при температуре от +10 до +35ºС и влажности воздуха не более 80%. Избегать сквозняков и прямых солнечных лучей. Наносить и сушить на поверхностях с температурой не более +25ºС.

«Эмаль Престиж, декоративная, акриловая, глянцевая, серебристая, 230 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.