Описание товара

Весы "Eurostek ЕКS-6004" станут настоящим помощником для всех тех, кто увлекается кулинарным искусством. Корпус, выполненный в современном дизайне, отлично впишется в обстановку кухни и не займет много места. Данная модель оснащена ЖК-дисплеем, с которого удобно считывать выводимые показатели. Максимальная нагрузка весов – до 5 килограмм, а благодаря высокоточной измерительной системе точность измерения составляет 1 грамм.

Для дополнительного комфорта во время эксплуатации предусмотрено наличие функции автоотключения для экономии заряда батареи. Отличительной особенностью рассматриваемой модели является функция тары, которая позволяет производить последовательное взвешивание без удаления емкости, расположенной на платформе. Весы от компании Eurostek помогут вам точно контролировать нужные пропорции ингредиентов для ваших блюд.

  • ЖК-дисплей.
  • Функция обнуления массы тары.
  • Функция: автовключения/отключения.
  • Единицы измерения: грамм, килограмм, унция, фунт.
  • Вес: 0,6 кг.
«Весы кухонные электронные Eurostek ЕКS-6004, чаша, до 5 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.