Описание товара

Губка для уборки из меламина Марья Искусница, 2 шт.
Меламиновая губка-ластик позволяет легко и быстро очистить поверхность, в том числе от трудновыводимых загрязнений, без использования химических средств. Не царапает поверхность.
Меламин состоит из бесцветных кристаллов. Принцип работы изделия заключается в проникновении вовнутрь структуры пятна. Пена, которая образуется в процессе трения, разрывает связь между загрязнением и поверхностью. Этим объясняют прекрасный чистящий и моющий эффект.
Меламиновыми губками можно отмывать детские каракули, которые были нарисованы на бумажных обоях. Очищать различные поверхности от пятен чернил, маркеров. Кроме того, она хорошо зарекомендовала себя при мытье ванной комнаты и кухни.
Прекрасно работает на стеклянной поверхности, моет зеркала, сантехнику, даже резиновые изделия не могут устоять перед ней. Очищающий эффект будет виден на хромированных, деревянных, кожаных, керамических изделиях.

«Губка универсальная, 2 шт, меламин, Марья Искусница» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 40 шт. / 40 шт.