Коврик для ванной и туалета Shahintex LAMA 7 бисквитный 2 шт, 60х90 см, 50х60 см

Код товара: 277893 Перейти к бренду «Shahintex»

(1)
увеличить
Цена:
994.82 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Коврик для ванной комнаты “SHAHINTEX”. Изготовлен из 100% полиэстра (микрофайбер). Данный материал прочен, не выцветает и быстро сохнет. Высота ворса составляет 2 см. Коврик имеет латексную основу, благодаря которой не скользит на напольных покрытиях в ванной комнате, обеспечивая вашу безопасность. Края изделия обработаны оверлоком, что обеспечивает длительную эксплуатацию и предотвращая осыпание. Разрешается машинная стирка коврика. Он сохраняет свою яркость и цвет в течении долгого времени при условии соблюдения инструкций по уходу. Изготавливается по специальным технологиям машинного и ручного тафтинга, что гарантирует высокий уровень качества и долговечности.

Коврик "SHAHINTEX" - это экологически чистые материалы, обладающие высокой степенью гигиеничности и не вызывают аллергических реакций.

Коврик разрешается использовать в ванных комнатах с подогреваемыми полами.

  • Количество в наборе: 2 шт.
  • Материал: Микрофайбер.
  • Размеры: 90х60 см, 50х60 см.
  • Высота ворса: 2 см.
«Коврик для ванной и туалета Shahintex LAMA 7 бисквитный 2 шт, 60х90 см, 50х60 см» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.