Описание товара

Если вы часто выезжаете на природу, чтобы отдохнуть с друзьями или заняться рыбалкой, без складного туристического кресла не обойтись. Эта легкая конструкция занимает минимум места в багажнике, обеспечивает комфортный отдых и прослужит много лет. Кресло станет незаменимым предметом для дачи, сада, рыбалки, кемпинга, пикника, отдыха на природе, туристических походов, экспедиций.

Складная мебель создана для комфортного времяпровождения не только на природе, но и помогает оптимизировать пространство в помещении. Независимо от того, читаете ли вы свой любимый роман, смотрите новое телешоу или провожаете закат, сидя у реки, это просторное кресло-именно то, что вам нужно для приятного досуга.

Дизайн.

Складное кресло выполнено в спокойном цвете, который подойдет к любому декору комнаты. Пластиковые накладки на ножках не царапают пол. Серебристая прочная металлическая рама дополняет его внешний вид. Приятное мягкое кресло добавит уютный теплый штрих в любую комнату.

Конструкция.

Каркас кресла - складная рама, выполненная из нержавеющей стали. Кресло складывается, что позволяет легко его спрятать, экономя свободное пространство.

Материал.

Кресло-гриб выполнено из вельвета, придающего креслу мягкости и уюта. Оригинальная ткань – вельвет характеризуется рубчиками из ворса на лицевой стороне, бархатистостью и мягкой фактурой. Материал, который делает кресло удобным, чтобы расслабиться и просто наслаждаться моментом.

Удобство и уют.

Уютное ощущение, которое вы испытаете, станет одной из ваших любимых причин посидеть и расслабиться в нем. Кресло очень мягкое, максимально комфортное и долговечное.

Практичность.

Помимо домашнего использования, кресло станет отличным местом времяпровождения на открытом воздухе. Благодаря легкой транспортировке и удобному исполнению, кресла Green Days можно использовать не только для пикника, но и для отдыха на даче, на рыбалке и в путешествиях.

Характеристики:

  • Размеры в разложенном виде (ДхШхВ/В до сиденья) - 84х80х78/40 см.
  • Максимальная нагрузка: 100 кг.
  • Высота сидения: 37 см.
  • Диаметр спинки: 76 см.
  • Диаметр трубы каркаса: 25 мм.
  • Толщина металла: 0.8 мм.
  • Особенности конструкции: несъемное сиденье, несъемный чехол.
  • Рекомендуется сухая чистка, или чистка пенными средствами.
«Кресло складное 80х84х76 см, Гриб Комфорт, коричневое, вельвет, круглое, 100 кг, Green Days» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 4 шт. / 4 шт.