увеличить
Цена:
2 173.50 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 33 шт.
- +

Описание товара

Комплект картриджей Гейзер К-1 предназначен для замены исчерпавших свой ресурс картриджей в стационарных трехступенчатых фильтрах для жесткой воды.

Картридж серии PP служит для очистки воды от грязи, взвешенных частиц и нерастворимых примесей. Этот картридж первым принимает удар на себя и защищает последующие ступени системы очистки воды от быстрого загрязнения. В условиях возможных грязевых выбросов в водопровод это простой и эффективный способ защиты картриджей тонкой очистки для бытовых фильтров для воды. Пористость картриджа составляет 5 мкм.

Арагон — картридж комбинированного действия, для очистки холодной и горячей воды. Благодаря сложной структуре, механизму сорбции и ионному обмену картридж задерживает мелкие механические частицы, удаляет растворенные химические примеси, хлор, органику и микроорганизмы. Серебро в металлической форме, внедренное в структуру картриджа предотвращает размножение отфильтрованных микроорганизмов.

Картридж серии БАФ с мультикомпонентной загрузкой ионообменных материалов и сорбентов служит для очистки воды от остаточного хлора, органических соединений и железа при содержании до 2 мг/л и других вредных примесей.

  • 1-я ступень (картридж PP 5 мкр.). Ресурс 10000 литров.
  • 2-я ступень (картридж Арагон 2 6-15 л/мин.). Ресурс 7000 литров
  • 3-я ступень (картридж БАФ). Ресурс 12000 литров.
«Картридж сменный Гейзер, К-1, 3 шт, для фильтра Классик, для жесткой воды» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.