Душ летний 20 л, USB, аккумуляторный насос, шланг 1.8 м, Niagara, 138289

Код товара: 274206

(3)
увеличить
Цена:
2 150.12 р.

Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Электрический мобильный душ Niagara очень прост в использовании и удобен в перевозке. Его легко можно взять с собой на дачу или пикник. Все, что требуется для его использования - зарядить насосный аккумулятор через USB от машины или бытовой сети. Все остальное для комфортного пользования входит в комплект. Заранее заряженный душ нужно установить на крепёж на устойчивой высоте, включить, сразу поместив насос душа в воду, и затем использовать.

Имеет уровень защиты IPX8 - международный стандарт защиты электрического оборудования – защита при полном погружении в воду на глубину более 1 м длительностью более 30 минут.

Технические характеристики:
  • Время работы: 1 ч.
  • Длина шланга: 1.8 м.
  • Время полной зарядки: 5 ч.
  • Производительность: 2.5 л/мин.
  • Влагостойкость: IPX8.
  • Комплектация: лейка, шланг, аккумуляторный насос, крючок, держатель, USB кабель.
  • Аккумулятор: 3.7 V 2200 mAh Li-ion.
  • Количество циклов заряда/разряда: более 1000.
«Душ летний 20 л, USB, аккумуляторный насос, шланг 1.8 м, Niagara, 138289» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Страна производства Китай
Переносной да
Материал пластик
Подогрев нет
Регулировка расхода воды нет
Тип походный душ
Особенности насосэлектрический
Тип установки подвесной
Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.