Краска воднодисперсионная, Русские узоры, полиакриловая, универсальная, моющаяся, влагостойкая, матовая, супербелая, 13 кг

увеличить
Цена:
1 109.86 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 1 шт. 1 шт.


В наличии 79 шт.
- +

Описание товара

Предназначена для окрашивания стен и потолков внутри сухих помещений, требующих влажной уборки (в вестибюлях, коридорах, на лестничных клетках и других помещениях). Краску можно наносить на минеральные поверхности: бетонные, кирпичные, оштукатуренные, древесноволокнистые и древесностружечные плиты, ранее окрашенные поверхности (но не глянцевые), не предназначенные для окраски обои и другие пористые поверхности.

Подготовка поверхности:

Поверхность должна быть чистой, прочной, сухой. Остатки непрочно держащегося покрытия, грязь и пыль очистить механически. Глянцевые поверхности (старая масляная краска и эмаль) обработать мелкой шкуркой до матового состояния, пыль удалить. Трещины, неровности, выбоины зашпатлевать, затем высохшую поверхность выровнять шпатлевкой, зашлифовать.. Перед нанесением краски поверхность, особенно впитывающую и мелящую, следует обработатьгрунтом.

Нанесение покрытия:

Перед началом работ тщательно перемешать. Краску наносить валиком или краско-распылителем на сухую подготовленную поверхность.

Расход:

Средний расход на один слой 270-320 г/м2. Расход краски варьируется в зависимости от структуры и типа поверхности, ее состояния и предварительной подготовки.

Время высыхания: 24 часа.

Состав: дисперсия полиакриловая, пигменты, наполнители, целевые добавки, вода.

«Краска воднодисперсионная, Русские узоры, полиакриловая, универсальная, моющаяся, влагостойкая, матовая, супербелая, 13 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.