Описание товара

Пылесос Eurostek EVC-3007 - функциональная модель, предназначенная для сухой уборки напольных покрытий.
Оцените непревзойденное качество очистки ламината, паркета, ковра или плитки, обеспеченное высоким показателем потребляемой мощности и мощности всасывания. В конструкции данного устройства присутствует циклонный фильтр, благодаря которому пылесос будет всасывать пыль и грязь с одинаковой силой независимо от степени наполненности пылесборника. Труба всасывания в рассматриваемой модели - телескопическая, поэтому вы сможете отрегулировать ее длину исходя из собственного роста и предпочтений.
Eurostek EVC-3007 питается от электросети. Устройство обладает довольно вместительным пылесборником объемом 2.5 литра. В приборе реализована система автосмотки сетевого шнура, благодаря чему вы сможете за несколько секунд убрать кабель в корпус пылесоса. Также в устройстве присутствует система защиты от перегрева. Данная модель комплектуется универсальной щеткой для уборки напольных покрытий любого типа.

  • Емкость пылесборника: 2.5 л.
  • Насадки в комплекте: щетка для пола.
  • Вес: 6.3 кг.
  • Габариты: 300х390х290 мм.
«Пылесос с контейнером Eurostek EVC-3007, 2.2 кВт» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 1 шт. / 1 шт.