Эмаль Ярославские Краски, Быстроэмаль, для радиаторов, база А, быстросохнущая, акриловая, шелковисто-матовая, белая, 0.9 кг

увеличить
Цена:
536.56 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 51 шт.
- +

Описание товара

Для окрашивания загрунтованных металлических поверхностей батарей, радиаторов, труб водяного отопления с температурой эксплуатации до +100 С, кратковременной — до 120 С, а так же других загрунтованных металлических поверхностей в помещениях с повышенной эксплуатационной нагрузкой и влажностью. Допускается окрашивание деревянных, бетонных и оштукатуренных оснований как новых, так и ранее окрашенных алкидными и акриловыми эмалями. Рекомендована для окраски в лечебно-профилактических и детских учреждениях. Экологически безопасна для окружающей среды и здоровья человека.

Применение: Окрашиваемая поверхность должна быть чистой, прочной и сухой, не иметь маслянных и др. загрязнений, без ржавчины. Рекомендуется предварительное грунтование поверхностей: металлических — Быстрогрунтом ЯК. Ранее окрашенные глянцевые поверхности зашкурить до матового состояния, обеспылить. Эмаль готова к применению после перемешивания, при необходимости — развести водой не более 5% от объема. Наносить кистью, валиком, краскораспылителем в 1-2 слоя при температуре поверхности и окружающей среды не ниже +10ºС и влажности не более 60%. При более низкой температуре и более высокой влажности время высыхания увеличивается.

Состав: акриловая дисперсия, титановый пигмент, микронизированный мрамор, целевые добавки, вода.

Расход на однослойное покрытие: 1 кг до 10 м² в зависимости от поверхности и метода нанесения.

Меры предосторожности: Работать в проветриваемом помещении. Применять средства индивидуальной защиты органов дыхания, глаз и кожи. При попадании на кожу и в глаза промыть водой. Беречь от детей. После высыхания покрытие безопасно для людей и животных. Пустую тару утилизировать как бытовые отходы.

«Эмаль Ярославские Краски, Быстроэмаль, для радиаторов, база А, быстросохнущая, акриловая, шелковисто-матовая, белая, 0.9 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.