Эмаль Ярославские Краски, Быстроэмаль, быстросохнущая, акриловая, шелковисто-матовая, черная, 0.9 кг

увеличить
Цена:
374.63 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 12 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Для внутренних и наружных работ во всех типах зданий и сооружений (кат. А-В). Может применяться в качестве высококачественной фасадной или интерьерной краски в помещениях с повышенной эксплуатационной нагрузкой и влажностью. Рекомендована для окраски в лечебнопрофилактических и детских учреждениях.

Расход на однослойное покрытие: 1 кг на 10 м² в зависимости от расцветки, рельефа, впитывающей способности поверхности и метода нанесения.

Применение: Окрашиваемая поверхность должна быть чистой, прочной и сухой. Рекомендуется предварительное грунтование поверхностей: металлических — быстрогрунтом ЯК, минеральных и гипсокартонных — грунтовками укрепляющей или глубокопроникающей ЯК (после грунтования на поверхности не должно быть блестящей пленки), деревянных — быстроэмалью, разбавленной на 5-10% водой. Ранее окрашенные глянцевые поверхности зашкурить до матового состояния. Эмаль готова к применению после перемешивания, при необходимости — развести водой не более 5% от объема. Наносить кистью, валиком, краскораспылителем в 1-2 слоя при температуре поверхности и окружающей среды не ниже +7ºС и влажности не более 80%

Меры предосторожности: Работать в проветриваемом помещении. Применять средства индивидуальной защиты органов дыхания, глаз и кожи. При попадании на кожу и в глаза промыть водой. Беречь от детей. После высыхания покрытие безопасно для людей и животных. Пустую тару утилизировать как бытовые отходы.

Состав: акриловая дисперсия, пигменты, микронизированный мрамор, целевые, фунгицидные добавки, вода.

«Эмаль Ярославские Краски, Быстроэмаль, быстросохнущая, акриловая, шелковисто-матовая, черная, 0.9 кг» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.