Описание товара

Ультразвуковой отпугиватель грызунов с ночником «Облик 707» хорошо подойдёт для защиты от крыс и мышей небольших помещений, площадью до 60 м². Может применяться не только в офисах или в магазинах, но даже в спальнях и детских комнатах. Диапазон частот этого отпугивателя таков, что Вы не услышите его работу даже в непосредственной близости.

Приборчик имеет электровилку прямо на корпусе, благодаря чему устанавливается сразу в розетку (без проводов). Кроме основной своей функции – отпугивания грызунов, «Облик 707» выполняет ещё и роль маленького ночного светильника – даёт неяркий свет приятного зеленоватого оттенка.

Очень экономичен – потребляемая электрическая мощность всего 1 ватт. Имеет приятный дизайн и компактные размеры (93 × 49 × 31 мм). Сбоку есть выключатель электропитания, чтобы не приходилось каждый раз вытаскивать отпугиватель из розетки.

  • Напряжение питания: 220-240 В, 50/60 Гц
  • Частотный диапазон: 25 кГц-46 кГц
  • Площадь действия: до 60 квадратных метров
  • Потребляемая мощность: 1Вт
«Отпугиватель 707, Облик, от мышей» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 60 шт. / 60 шт.