Кормушка для птиц 05033, пластик, в ассортименте, для домашней птицы, прямоугольная

Код товара: 270536

(3)
увеличить
Цена:
259.98 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 10 шт. 10 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Лотковые кормушки используются для кормления домашней птицы, как при клеточном, так и при напольном содержании. Используются при сухом, влажном и комбинированном способе кормления. Конструкция состоит из лотка для корма и выдвижной крышки, которая разделена на ячейки.


Разделение кормового отсека на несколько частей позволяет осуществлять кормление одновременно нескольких птиц. Кормушки оснащены специальным бортиком, предотвращающим просыпание, что существенно экономит затраты птицевода на корм. Кормушки маленьких размеров используют также для минеральных подкормок (кормовой мел, ракушку, мелкий гравий, крупнозернистый песок).


Лотковые кормушки выполнены из высококачественного пластика, имеют гладкую поверхность, благодаря чему легко отмывается.

  • Изготовлен из пластика.
  • Размер 12 х 51 см, высота - 12,5 см.
  • Объем 3 кг.
  • Произведено в России.
«Кормушка для птиц 05033, пластик, в ассортименте, для домашней птицы, прямоугольная» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 10 шт. / 10 шт.