Описание товара

На природе многие люди сталкиваются с клопами, москитами и другими опасными насекомыми, которые способны причинить массу вреда. Они переносят инфекцию, пьют вашу кровь и просто раздражают своим внешним видом. Вы устали бороться с ними? Крем «Комарофф» — это эффективное репеллентное средство на водной основе, применяемое на открытые участки тела. Благодаря специальной формуле сохраняет эффективность на влажной коже.

Не рекомендуется применять беременным и кормящим женщинам, а также людям с повышенной чувствительностью.

Способ применения: равномерно нанесите средство на открытые части тела, не втирая. При необходимости обработку следует повторить. Время защитного действия составляет до двух часов. Меры предосторожности: противопоказано детям до 5 лет, беременным и кормящим женщинам, а также людям с заболеваниями кожи и повышенной чувствительностью.

Детям применять под контролем взрослых, наносить не более двух раз в сутки. Не допускайте попадания средства в рот, глаза и на повреждённые участки кожи. В противном случае промойте эти области водой.

Состав: N,N-диэтил-м-толуамид, необходимые технологические добавки, вода, масло мятное.

«Репеллент от комаров, крем, Комарофф, 100 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 32 шт. / 32 шт.