Репеллент от комаров, клещей, аэрозоль, для обработки одежды и снаряжения, Дэта, Extreme, 150 мл

Код товара: 270157 Перейти к бренду «Дэта»

(1)
увеличить
Цена:
204.19 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 24 шт. 24 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Максимальная защита от лесных и таежных (иксодовых) клещей – переносчиков и возбудителей клещевого энцефалита и болезни Лайма. Не оставляет пятен на тканях. Для обработки одежды и снаряжения.

Способы применения: Разложите или развесьте одежду и снаряжение на открытом воздухе или в проветриваемом помещении. Встряхните баллон и распылите препарат на одежду с расстояния 10-20 см. При этом держите баллон на вытянутой руке и распыляйте средство по направлению ветра. Тщательно обработайте верхнюю часть носков, брюк и манжет рубашки. Брюки и рубашки обрабатывайте не более 2-х минут. Одежду просушите и надевайте на нижнее белье. Повторную обработку проводите через 10-12 дней или после стирки. Будьте внимательны! Клещевой энцефалит и другие болезни, которые передают клещи, очень опасны. Нарушение способа применения средства и правил поведения на опасной территории может привести к присасыванию клещей. Тщательно осмотрите тело и одежду по возвращении домой.

«Репеллент от комаров, клещей, аэрозоль, для обработки одежды и снаряжения, Дэта, Extreme, 150 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 24 шт. / 24 шт.