Шампунь Clear vita ABE, Men Ледяная Свежесть, против перхоти, для мужчин, 400 мл

увеличить
Цена:
480.71 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 12 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Загрязнения городской среды может привести к появлению перхоти и сделать волосы непослушными.

Специально разработанный для мужчин шампунь CLEAR Men Ледяная свежесть с ментолом содержит активные компоненты против перхоти. Он устраняет загрязнения, жир и омертвевшие клетки кожи головы, обеспечивая защиту от перхоти.

Цитрусовые ноты апельсина и лайма раскрываются мужественным фужерным ароматом лаванды, дополненным изысканным запахом драгоценного пачули и белого мускуса.

Формула шампуня CLEAR Men Ледяная свежесть с ментолом содержит тройную технологию защиты от перхоти — непревзойденный комплекс**, который ухаживает за кожей головы и защищает ее от перхоти.

Рекомендации по использованию

Нанесите на влажные волосы и кожу головы. Тщательно смойте. При желании повторите. Используйте каждый день для достижения наилучших результатов. Избегайте попадания в глаза. При попадании в глаза немедленно промойте их водой.

Как это работает

Новый Clear с тройной технологией защиты от перхоти содержит ZPTO, витамин B3 и аминокислоты. Активирует естественную защиту кожи головы**. Предотвращает повторное появление перхоти*.

Шампунь с соком лимона и лайма устраняет избыточный жир с кожи головы, а витамины способствуют питанию волос и кожи головы.

*Удаляет видимую перхоть при регулярном использовании
**В ассортименте Unilever. Помогает восстановить защитный барьер кожи головы

  • Тип: Шампунь
  • Назначение: Против перхоти
  • Объем: 400 мл
  • Бренд: Clear vita ABE
«Шампунь Clear vita ABE, Men Ледяная Свежесть, против перхоти, для мужчин, 400 мл» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 12 шт.