Код товара: 266908 Перейти к бренду «Гошка»

(66)
увеличить
Цена:
106.20 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Наполнители на основе глинистых пород имеют самое широкое распространение и приемлемы для многих кошек. Это хороший продукт, но довольно тяжелый. Поэтому продукт на основе глин хорошо подойдет кошкам, склонным основательно покопаться в лотке. На основе глинистых минералов производятся большинство комкующихся наполнителей.

При попадании влаги на глиняный субстрат образуется комочек, который легко убирается из ящика совком. Этот вид наполнителя особенно удобен для питомников, в которых нескольким кошкам приходится пользоваться общим туалетом. Трепел – уникальный природный сорбент бело-серого цвета. Эффективно впитывает влагу и запахи. Основные преимущества: впитывает большое количество влаги, не слипается и не образует грязь полностью нейтрализует запахи не прилипает к лапам и шерсти животного не содержит пыль безопасен для людей и животных.

«Наполнитель для лотка комкующийся, 4 л, Гошка» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.