Код товара: 266907 Перейти к бренду «Гошка»

(94)
увеличить
Цена:
106.20 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии >100 шт.
- +

Описание товара

Пеллеты – древесные гранулы очень выгодно использовать в качестве наполнителя в кошачьи туалеты. Помимо кошек подобный наполнитель также любят грызуны, шиншиллы и прочие.

Преимущества наполнителя:

  • Супер-впитываемость. В 3 раза больше собственного веса.
  • Натуральный, экологически чистый, без искусственных химических добавок. Вырабатывается из необработанной еловой и сосновой древесины, заготовленной в экологически чистой, европейской части России.
  • Абсолютно безопасен при случайном попадании в желудок.
  • Обладает легким ароматом хвои (древесные гранулы производятся без добавления химических веществ или ароматизаторов).
  • Отлично запирает запах и препятствует размножению бактерий. Неприятный запах эффективно и в течение продолжительного времени связывается в растительных волокнах.

Кошки любят естественный, свежий запах растительных волокон. Сделайте приятное себе, и своей кошке! Не прилипает к шерсти и лапкам животных. Растительные волокна обладают приятной мягкостью и отсутствием пыли, что обеспечивает комфорт для кошачьих лап и чувствительных органов дыхания. Не вызывает аллергии. Не нуждается в ежедневном уходе. Не разлагается, обеспечивая быструю и удобную очистку туалета. Утилизируется в городскую канализационную сеть.

«Наполнитель для лотка древесный, 4 л, Гошка» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.