Термос для еды, нержавеющая сталь, 1 л, широкая горловина, Арктика, колба нержавеющая сталь, 301-1000

увеличить
Цена:
1 569.13 р.

Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 14 шт.
- +

Описание товара

Ширина горловины термоса прямо пропорциональна удобству использования термоса для хранения в нем еды, причем в любом «агрегатном состоянии» – в него легко и налить суп, и положить азу с картофельным пюре, а потом так же легко извлечь горячую пищу и с удовольствием и аппетитом пообедать. Термос Арктика 301 серии с супер-широким горлом не потребует использования ёршика, помыть его не сложнее, чем обычную широкую чашку – даже не самая хрупкая рука свободно пройдет через его широкую горловину.

Он нетребователен и неприхотлив. Его прочный стальной корпус с легкостью справляется с превратностями судьбы, экологически чистые материалы дружественны к человеку, а надежность, удобство и высокие термоизолирующие характеристики сделают его Вашим хорошим другом, на которого всегда можно положиться.

«Термос для еды, нержавеющая сталь, 1 л, широкая горловина, Арктика, колба нержавеющая сталь, 301-1000» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.