Описание товара

Универсальное удобрение Добрая сила Сад-Огород 0.9 кг рекомендовано для подкормки плодовых деревьев и кустарников, овощей и ягод, декоративных растений и цветов. Состав удобрения богат цеолитами, содержащими биодоступный кремний, который стимулирует рост растений, защищает их от вредного воздействия окружающей среды, увеличивает длительность хранения плодов.

Сухое удобрение содержит полный комплекс веществ, необходимых для сбалансированного и полноценного питания растений: Азот, фосфор, калий: для обеспечения жизнедеятельности. Микроэлементы в хелатной форме: для полноценного питания. Кремний: для стимуляции роста и активации иммунной системы растений.

Способ применения:

При основном внесении удобрение распределяется по поверхности почвы перед вспашкой, перекопкой или рыхлением. При посеве и посадке удобрение вносится в рядки или лунки, с последующем перемешивании с почвой. При подкормке удобрение равномерно распределяется между рядами растений или по поверхности почвы с последующим рыхлением. После подкормок растения рекомендуется обильно полить.

«Удобрение Сад-Огород, для открытого грунта универсальное, минеральный, гранулы, 900 г, Добрая сила» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 12 шт. / 12 шт.