Термос для еды, нержавеющая сталь, 1.5 л, широкая горловина, Арктика, колба нержавеющая сталь, с ремешком, 3 контейнера для еды, вилка и ложка в футляре, 403-1500

увеличить
Цена:
2 244.86 р.

Мин. сумма заказа этого товара 200р.


Минимальная партия = 1 шт.

В упаковке: 6 шт. 6 шт.


В наличии 0 шт.
- +

Описание товара

Всего один термос и три разных блюда в нем. Разве такое возможно? Еще как, если у вас есть термос Арктика 403 серии с тремя контейнерами для еды. Комплектация этого термоса идеальна для хранения в нем полноценного бизнес-ланча, состоящего из трех блюд. Корпус и внутренняя колба из пищевой нержавеющей стали разделены вакуумом, сохраняющим температуру. А внутри термоса уютно расположились три пластиковых контейнера. Один побольше и два поменьше. Контейнеры в термосе Арктика 403 серии очень удобны: крышки на них герметично закручиваются, придавая уверенность, что ничего не просыпется и не прольется. В действительности, они столь хороши, что сложно удержаться от желания использовать их отдельно от термоса – почему бы и нет, это очень удобно и практично. В боковом пластиковом футляре термос Арктика 403 бережно хранит столовые приборы – вилку и ложку – которые уже есть в комплекте. Нелишним окажется и ремешок для переноса на плече, который также есть в комплекте. Термос Арктика с контейнерами для еды создан, чтобы обеспечить максимальный комфорт своему владельцу.

  • Сохраняет тепло до 6 часов.
  • Сохраняет холод до 6 часов.
  • Три контейнера для первых и/или вторых блюд.
  • Вилка, ложка и ремешок для переноса на плече в комплекте.
  • Размер 25.5x12 см.
  • Диаметр горлышка 11.3 см.
  • Объем контейнеров 620 мл (1 шт), 370 мл (2 шт).
«Термос для еды, нержавеющая сталь, 1.5 л, широкая горловина, Арктика, колба нержавеющая сталь, с ремешком, 3 контейнера для еды, вилка и ложка в футляре, 403-1500» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 6 шт. / 6 шт.