Мин. сумма заказа этого товара 250 ₽.
Минимальная партия = 1 шт.
В упаковке: 80 шт. 80 шт.
Муфты RTP, изготовленные из полипропилена и сополимеров пропилена, применяются для систем хозяйственно-бытовой канализации зданий при максимальной температуре постоянных стоков 80°С и кратковременных (в течение 1 мин.) стоков с температурой до 95°С при максимальном их расходе 30 л/мин. Муфта служит для соединения канализационных труб, не имеющих раструб либо в случае их ремонта.
Муфта канализационная RTP для соединения двух безраструбных труб диаметром 40 мм при монтаже систем внутренней канализации.
В качестве уплотнителей используются резиновые кольца манжетного типа с распорным вкладышем, соответствующие требованиям DIN 4060. Монтаж желательно производить с применением специальной силиконовой смазки RTP.
| Бренд | RTP |
| Страна производства | Россия |
| Размер присоединения, мм | 40 |
| Тип | муфта |
| Минимальная партия | 1 шт. |
| В упаковке | 80 шт. / 80 шт. |