Описание товара

Средство "Экспресс" оправдывает свое название, очень легко удаляет все образования на сантехнике и кафельной плитке (ржавчину, плесень, грибок, бактерии, камень, известковый налет, следы мыла, брызги воды) возвращая блеск вашим поверхностям. Идеально подходит для чистки керамических, пластиковых, стеклянных поверхностей, акриловых ванн, эмалированной сантехники, пластиковых панелей. Эффективно против ежедневных и стойких загрязнений.

Благодаря особой формуле, чистящее средство справляется с выведением даже въевшихся загрязнений и жира.

Средство "Экспресс" помогает достичь отличной чистоты!

Рекомендуется использовать в резиновых перчатках и курковый распылитель для экономичного расхода средства. Перед применением прочесть инструкцию на упаковке.

Нельзя использовать на горячих или поврежденных поверхностях, мраморе, латуни, меди, алюминии, оцинкованном металле, металле, натуральном камне, линолеуме, резине, матовых и лакированных поверхностях!

«Чистящее средство для сантехники, Экспресс, жидкость, 1 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 11 шт. / 11 шт.