Описание товара

«Тиовит Джет» является препаратом акарицидного и фунгицидного действия. Он защищает садово-огородные культуры от грибковых заболеваний, насекомых и клещей. Действие препарата заметно уже через несколько часов после применения.


Особенности

«Тиовит Джет» выпускается в виде водно-диспергируемых гранул, содержащих 80 % серы. Он быстро растворяется, образуя однородную суспензию. При опрыскивании препарат демонстрирует хорошую прилипаемость, не разбрызгивается и не пылит.


Период защитного действия, в зависимости от погоды и степени поражения культур, составляет 7–10 дней. Средство не подавляет жизнедеятельности растений, рассчитано на гибкие сроки применения. «Тиовит Джет» безвреден для человека, животных, пчел. Препарат не требует длительного периода ожидания: через день после обработки культур можно собирать урожай.


Опрыскивание следует проводить утром или вечером при безветренной погоде. Для достижения наилучшего результата необходимо строго придерживаться инструкции.

«Инсектицид Тиовит Джет, мучнистая роса, клещи, гранулы, 30 г, Avgust» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников.

Техническая информация

Минимальная партия 1 шт.
В упаковке 200 шт. / 200 шт.